среда, 10 октября 2012 г.

СП "Альбом о путешествии" Разворот 1

Приветик!
Под очень приятным впечатлением от поездки на Геотермальные источники записалась я на Совместный проект "Альбом о путешествии" от Студии "Елена"
4 октября был выставлен первый этап, вернее первый разворот ;) Для справки скажу, что в альбоме предполагается 5 разворотов и обложка.
Обязательные условия для данного этапа:
- карта (схема или стрелки или указатели)
- дудлинг (рисунки от руки)
- билетики

А вот и фото ;))) Кстати, альбом будет размером 30х30 см. 

Сразу скажу, что этот разворот дался мне очень тяжело. Это Первая сделанная мной страничка. Поэтому все так простенько и скудненько ;) Но все условия вроде соблюдены
И листики поближе 


Всем спасибо за внимание ;)

P.S. Критика очень приветствуется ;) 

4 комментария:

  1. Хорошее начало для альбом! здорово придумано с дорожкой!!!
    спасибо за участие в СП от студии ЕЛена

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо за Сп, а то бы никогда не собралась на такой альбом ;)

      Удалить
  2. Лионочка, вот я и добралась до комментирования :) лучше ж поздно, чем... ну ты сама знашеь :)))) Я тебе уже писала, что нравятся твои первые шаги! А тут отдельно отмечу, что Классно ты придумала с дорогой и указателями. Лично мне, как любителю ориентироваться по картам - вообще стало все понятно :))) куда ехать. И особенно хочу отметить нижний правый угол разворота - с веточкой и билетами! Классно получилось! Побольше таких деталек!
    ну, а если покритиковать, то мне как и с детским разворотом не хватает центра композиции, какого-то крупного фото или группы фото, чтобы сразу взгляд "цепляло".
    И еще, с момента первого взгляда на твой разворот, меня мучает один вопрос - неужели это каньоны ваши? Это у вас такая красота??? мне очень американский пейзажики напоминает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Алисочка, спасибо за комментарии. ты же знаешь, что мне твое мнение очень важно ;) Насчет веточки и билетиков тааааак хохотала, мне почему-то совсем не нравится эта композиция. Да и веточка пока приклеилась в 3 раза уменьшилась. ;) Хотя видимо со стороны виднее
      А каньоны это наши. ;) Так сказать гордость. Судя по фото намного лучше американских. Набери в гугле "Каньон Чарын" или "Долина замков" и стоооолько отличных фоток найдешь! Красота неописуемая. А уж впечатления, когда идешь там внизу... просто не описать ;)

      Удалить