четверг, 1 ноября 2012 г.

СП с Катей "Детский альбом" разворот 1

Девочки, приветик.
Вчера что-то совсем замоталась и забыла выложить первый разворот альбома. Утром даже сфотографировала... а потом как амнезия... или уже склероз :)))))) Скинуть фотки не успела. Только имеется 1 фотография полностью разворота.

Сегодня обязательно (не забыть бы ;))) скину фото каждой странички по отдельности
И немного расскажу об альбоме: размер 15х23. Фото нет, т.к. делаю альбомчик в подарок. Ну и заголовки тоже буду делать, когда подарю. Так сказать по желанию одариваемых ;)



Обязательные элементы первого этапа:
1. Создаем миниатюру в рамочке
2. Используем в работе любое насекомое (можно изображение). Это может быть бабочка, стрекоза, божья коровка...

Все условия соблюдены. Плюс в секретике есть еще 1 бабочка.

Люблю, целую
Пока-пока ;)

Добавочка ;)
Фото первого листа
Стрекозки надыроколены из голографической бумаги, поэтому никак не сфотографируешь без блеска ;)
Миниатюра поближе.

Второй лист. Под аистом чуть левее добавлю заголовок. И еще вот что-то просится в левый нижний угол, но пока не придумала что именно
 И вторая страничка в развернутом виде. 1 большое фото и 2 маленьких (можно УЗИ, можно бирочку и браслетик с род.дома. У нас даже пуповинка с прищепкой остались ;)))) Но хозяева сами решат ;)

Вот такой первый разворотик. ;)
Безумно нравится работать в этом Совместнике от Кати. Кстати, Катюша уже выложила второй свой разворотик, так что надо делать ;))))

6 комментариев:

  1. Судя по первому развороту, альбом обещает быть интересным

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Мне-то разворот нравится... в целом... но все-таки что-то как-то слишком скромненько... Смотрю у других девочек-рукодельниц - стоооолько всяких деталичек, штучек, интересностей... А у меня совсем просто. :( Но видиом у меня такой стиль - простота и скромность. И никак не могу решить - бороться с этим или так и жить-творить дальше ;)

      Удалить
  2. По-странично выскажусь)))
    На первой страничке все нормально с точки зрения композиции, траектория расположения украшений ясная и понятная -образуется угол.
    А вот на второй страничке в нижний левый угол точно ничего не нужно добавлять. А еще я бы аиста точно куда-нибудь передвинула -может быть в кучку его? В правый верхний угол?

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Катюша. ;) Но насчет Аиста немного не поняла ;(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне кажется,что нужно аиста со второй странички отклеить и переместить в верхний ЛЕВЫЙ(и как мне права-то дали????) угол)

      Удалить