суббота, 24 ноября 2012 г.

Подарочки в конвертиках

Еще один пост на сегодня, и даже не последний ;)
В четверг забрала 2 конвертика.
Один был от Мышки Мани. кстати, я его даже и не ждала. Машуля меня просто одарила дырокольностями ;) Спасибо тебе огромное ! А подаренными тобой салфеточками активно пользуюсь! Отдельное спасибо за письмецо - очень люблю письма написанные от руки. Это прям как будто частичка вашей души. На меня не обижайтесь, что не пишу вас - просто не умею я красиво говорить ;(

Второй конвертик был от Zaresha (Зарема). В этом конвертике прилетели ко мне аж 2 АТС - Цветочки и Восток! Просто шикарнючие АТС-очки ;) Ну и куча подарочков ;) И еще одна салфеточка в мои закрома, и надпись "Поздравляем" (которая очень скоро отправится на открытку), и чудесная ленточка, и чудесная прозрачненькая бабочка (простите уж не знаю как такое называется даже) и еще много-много всего. Спасибочки от всей души ;)
А на следующее утро мне принесли еще 2 конвертика.
Первый (т.е. третий на этой неделе) от Оливки (Оля)
В нем была куча всего разного и классного! Первое и самое важное, конечно же, АТС! Просто супер-классные! Который раз убеждаюсь, что на фото они выглядать классно, ну а в жизни в 100, нет в 1000 раз лучше! Ну и подарочки вы видите сами ;) Домашние ждут обеда и все расписывать уже времени нет ;)))
 И последний конвертик прилетел из Барнаула от Иры (Aisha08)
Тоже много-много всего. АТс просто покорила. Кто видел ее в живую, то поймет меня ;) Спасибо огромное за чудесные распечаточки - сразу же голова "заварила" что бы такое с ними сделать ;) В серебристом конвертике тоже были дырокольности ;)
Девочки, всем огромное спасибо за ваши АТС и за подарочки!
Всех люблю и целую ;)
P.S. девочки, а у меня еще вопросик: все ли получили мои АТС? Отправила все-все конвертики уже довольно давно. По возможности отпишитесь, пожалуйста ;)

4 комментария:

  1. УРА!!!! На сколько же этот конвертик быстрее до тебя долетел!!! Я рада, что он добрался в целости и сохранности)))Юленька, я очень надеюсь, что мой маленький сюрприз тебе понравился)))) И тебе пригодятся все эти дырокольности)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень-очень понравился, Машуля ;) Спасибо тебе огромное! А я каюсь, тебе еще не отправила дырокольности. Но во вторник точно отправлю, сегодня начну собирать конвертик. И как раз АТС-очку ты выбрала ;)

      Удалить
  2. Юлечка какая красота, поздравляю с таким сказочным пополнением. Я тоже тебе уже конвертик отправила))))))) Если ты мне отправляла то пока ничего не получила((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тебе после обмена "Цветами" на след.день отправила. Так что пока еще есть время. Спасибо, что отозвалась ;)

      Удалить